0.1 мкФ 100 В 100V104J Конденсатор металлоплёночный К73-17 имп
В избранное
Артикул:9239
ТН ВЭД коды ЕАЭС
Вид пассивного компонента
Тип конденсатора
Рабочее напряжение, В
Нет в наличии
Цена
50
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Характеристики
ТН ВЭД коды ЕАЭС
Вид пассивного компонента
Тип конденсатора
Рабочее напряжение, В
Номинальная емкость, мкФ
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
192°C 10A 250V Термопредохранитель
65°C72°C77°C105°C113°C128°C133°C167°C172°C192°C216°C
Цена55 202,50 -73%
SMD 10 мкФ 50В 5x5 Конденсатор электролитический алюминиевый