0.47 мкФ 400 В 400V474J Конденсатор металлоплёночный К73-17 имп
В избранное
Артикул:9236
ТН ВЭД коды ЕАЭС
Вид пассивного компонента
Тип конденсатора
Рабочее напряжение, В
Нет в наличии
Цена
45
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Характеристики
ТН ВЭД коды ЕАЭС
Вид пассивного компонента
Тип конденсатора
Рабочее напряжение, В
Номинальная емкость, мкФ
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
1 МОм 0,25 Вт 5% 8X2 мм Резистор углеродистый