150W DC-DC 10-32V-12-35V-6A Преобразователь DC-DC повышающий
Бренд:OEM
В избранное
Артикул:103486
Тип радиодетали
Единиц в одном товаре
В наличии 9 шт.
Цена
379
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Описание : Преобразователь DC-DC повышающий (10...32/ 12...35 В)
Тип Модуля : Повышающий преобразователь напряжения 150 Вт, модуль питания с 10-32 В до 12-35 в, 10 А