3362P-1-503LF 50 кОм Резистор подстроечный, потенциометр 3362P 50K
Бренд:RUICHI
В избранное
Артикул:63838
-75%
Модель
Номин. сопротивление
GTIN2
Номин. мощность, Вт
Сопротивление
В наличии 62 шт.
Цена
45 180
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Тип : подстроечный резистор
Сопротивление : 50 кОм
Допускаемое Отклонение : +/- 10 %
Мощность : максимальная рассеиваемая - 0,5 Вт
Сопротивление Изоляции, Не Менее : 1000 (при Uисп.dc=500 В) В
Диэлектрическая Прочность : 900 В
Угол Поворота : 240 °
Износоустойчивость Циклов : 200 раз
Вес : 0,65 г
Высота : 5,2 (корпус) мм
Ширина : 7 мм