3590S-2 20 кОм Потенциометр (3590S-2-203L)
В избранное
Артикул:65265
-53%
Модель
Сопротивление
GTIN2
В наличии 35 шт.
Цена
11
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Тип : Резистор переменный (потенциометр) серии 3590S-2
Особенности : прецизионный многооборотный проволочный
Номинальное Сопротивление : 20 кОм; линейность +/- 1% (+/- 0,5%)
Допускаемое Отклонение : +/- 5 %
Минимальное Сопротивление : 5 Ом или 0,2% от R
Сопротивление Изоляции, Не Менее : 200 МОм
Предельное Рабочее Напряжение : 500 (DC или пиковое AC) В
Номинальная Мощность Рассеяния : 2 (при Т = 70°С/ 300В) Вт
Износоустойчивость Циклов : 10000 циклов - ΔR≤ ± 3% R
Категория : климатическая - IEC68-2-2
Размер Установочного Отверстия : Ф9 мм
Диаметр Корпуса : 22,2 мм
Высота : 22,9 (корпус) мм
Глубина : 39,2 мм
Характеристики
Модель
Сопротивление
общий рейтинг
Диаметр Корпуса : 22,2 мм
Высота : 22,9 (корпус) мм
Глубина : 39,2 мм
C этим товаром также покупают
3590S-2 2 кОм Потенциометр
3590S-2 2 кОм Потенциометр