Блок питания зарядка для ноутбуков Asus 19V 3.42A 5.5x2.5mm 65W AS651905525FK (057319-M)
В избранное
Артикул:9097
Бренд ноутбука
Мощность
Напряжение
Разъем (мм)
Нет в наличии
Цена
1 135
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Блок питания зарядка для ноутбуков Asus 19V 3.42A 5.5x2.5mm 65W AS651905525FK (057319)
Дополнительная информация
Характеристики
Бренд ноутбука
Мощность
Напряжение
Разъем (мм)
Сила тока
общий рейтинг
Похожие товары
Блок питания (зарядка) для ноутбуков Asus 19.0V 1.58A 2.5mm x 0.7mm черный (011364)
Цена1 440 2 902,50 -50%