Блок питания зарядка для ноутбуков Asus 19V 4.74A 5.5x2.5mm 90W AS901905525FK (057321)
В избранное
Артикул:9098
Бренд ноутбука
Мощность
Напряжение
Разъем (мм)
Нет в наличии
Цена
1 325
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Характеристики
Бренд ноутбука
Мощность
Напряжение
Разъем (мм)
Сила тока
общий рейтинг
Похожие товары
Блок питания (зарядка) для ноутбуков Asus 19.0V 1.58A 2.5mm x 0.7mm черный (011364)
Цена1 440 2 902,50 -50%