DMS-212 цифровой LED амперметр серии DMS (AD16-22AM Y)
В избранное
Артикул:110513
GTIN2
Нет в наличии
Цена
285
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Тип : цифровой LED амперметр серии DMS (AD16-22AM Y)
Цвет : свечения - желтый
Диапазон Измерений : (AC) 0...100 А
Сопротивление Изоляции, Не Менее : 2 МОм
Диапазон Рабочих Температур : -25...+65 °С
Длина Выводов : 102,5 мм
Размер Установочного Отверстия : Ф22 мм
Материал Корпуса : пластик неподдерживающий горение (flame retardant)
Диаметр : дисплей - 28,5 мм
Глубина : 50,1 мм
общий рейтинг
Цвет : свечения - желтый
Длина Выводов : 102,5 мм
Диаметр : дисплей - 28,5 мм
Глубина : 50,1 мм