F5AL250V Р20-5 Предохранитель керамический Eleabc быстродействующий
В избранное
Артикул:82960
-88%
Материал
Номинальное напряжение,В
Номинальный рабочий ток,А
Контакты
Ампераж
В наличии 51 шт.
Цена
15 120
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Характеристики
Материал
Номинальное напряжение,В
Номинальный рабочий ток,А
Контакты
Длина корпуса,мм
Диаметр корпуса,мм
общий рейтинг
Похожие товары
0.4A 250V 5x20mm Предохранитель керамический
Цена20
0.315A 250V 5x20mm Предохранитель керамический
Цена20
0.16A 250V 5x20mm Предохранитель керамический
0.4А 250В (ВПБ6) Предохранитель стеклянный
Цена15
H630PT 2.5A 6х30мм Предохранитель стеклянный с отводами
Цена15
S1014 0.25а (ВПБ6) Предохранитель стеклянный 5х20
Цена40
Цена40
0.8A 5kV (6x40) Предохранитель стеклянный
0.8A0.6A0.9A0.7A0.75A
Цена32
C этим товаром также покупают
1N5408 (3A 1000V) DO-27 Диод выпрямительный (10 штук)
Цена175 435 -60%