GT50JR22 Транзистор IGBT N-CH 600В 50А 230Вт (TO-3PN)
В избранное
Артикул:11488
Корпус
GTIN2
Нет в наличии
Цена
180
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Datasheet GT50JR22