HC49SM-4.000MHZ-20PF CALTRON Кварцевый резонатор
В избранное
Артикул:28455
GTIN2
Нет в наличии
Цена
35
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Тип : SMD резонатор кварцевый серии HC49
Корпус : микроминиатюрный - типоразмер SM
Частота : номинальная - 4,000 МГц
Емкость : нагрузочная - 20 пФ
Высота : 4,83 мм
Глубина : 12,6 мм
общий рейтинг
Емкость : нагрузочная - 20 пФ
Высота : 4,83 мм
Глубина : 12,6 мм