HC49SM-7.3728MHZ-20PF Кварцевый резонатор
В избранное
Артикул:28457
GTIN2
В наличии 21 шт.
Цена
35
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Тип : SMD резонатор кварцевый серии HC49
Корпус : микроминиатюрный - типоразмер SM
Частота : номинальная - 7,3728 МГц
Емкость : нагрузочная - 20 пФ
Высота : 4,83 мм
Глубина : 12,6 мм
общий рейтинг
Емкость : нагрузочная - 20 пФ
Высота : 4,83 мм
Глубина : 12,6 мм