HFD27/012-S 2A HONGFA Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:110291
GTIN2
Нет в наличии
Цена
83
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Сопротивление Изоляции : 1000 MΩ
Напряжение : 12 В
Ток : 16,7 мА
Сопротивление Катушки : 720 Ω
Рабочая Температура : -40....80 °С
Максимальный Ток Переключения : 2 А
общий рейтинг
Напряжение : 12 В
Ток : 16,7 мА
Сопротивление Катушки : 720 Ω