HFD4/12-LS Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:117242
GTIN2
Нет в наличии
Цена
153
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Тип : HFD4
Корпус : Герметичный
Способ Монтажа : SMT
Контакты : 2C
Габаритные Размеры : 10.0x6.5x5.4 мм
Ток Контактов : 2 А
Номинальное Напряжение : 12 В
Максимальное Напряжение : 24 В
Макс. Постоянное Напряжение Переключения : 220 В
Макс. Переменное Напряжение Переключения : 250 В
Максимальная Переключаемая Мощность : 60 Вт
Мощность Катушки : 100 мВт
Сопротивление Катушки : 1440Ω
общий рейтинг
Тип : HFD4
Корпус : Герметичный
Способ Монтажа : SMT
Контакты : 2C
Ток Контактов : 2 А
Номинальное Напряжение : 12 В
Максимальное Напряжение : 24 В
Мощность Катушки : 100 мВт
Сопротивление Катушки : 1440Ω