HFE60/12-1HST-L2 Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:117260
GTIN2
Нет в наличии
Цена
292
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Тип : HFE60
Конструкция : Герметичный
Контакты : 1A
Габаритные Размеры : 20.6×11.3×10.9 мм
Номинальное Напряжение Катушки : 12 В
Мощность Катушки : 150 мВт
Номинальный Ток : коммутации: 8 А
Коммутируемое Напряжение : DC (макс): 30 В
Коммутируемое Напряжение : AC (пиковое): 250 В
Напряжение Изоляции Между Катушкой И Контактами : 3000 В
общий рейтинг
Тип : HFE60
Конструкция : Герметичный
Контакты : 1A
Мощность Катушки : 150 мВт