HK19F-DC12V-SHG Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:117249
GTIN2
Нет в наличии
Цена
84
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Coil Voltage: 12V Max Switching Voltage: 250VAC/125VDC Contact Form: 2C Contact Material: Silver Alloy Contact Ratings: 1A 125VAC /2A 30VDC Max Switching Current: 2A Contact Resistance: 100MΩ(at 1A 6VDC) Electrical Life: 1X105Ops(30Ops/min) Mechanical Life: 1X107Ops(300Ops/min) Insulation Resistance: 100MΩ 500VDC Outline Dimensions: (20.2 x 10.0 x 12.0) mm