HK4100F-DC24V-SHG Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:117238
-62%
GTIN2
В наличии 6 шт.
Цена
11
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Напряжение : 24 В
Номинальное Напряжение Катушки : AC 250 В / DC 30 В
Номинальный Ток : 3 А
Габаритные Размеры : 15x15x10 мм
общий рейтинг
Напряжение : 24 В
Номинальный Ток : 3 А