JQX-14FC2-2C-Z-5-DC12V-5 FORWARD Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:109831
GTIN2
Осталось 4 шт.
Цена
171
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Тип : JQX-14FC2
Конструкция Корпуса : Пылезащитный
Способ Монтажа : DIP
Конфигурация Контактов : 2C
Ток Контактов : 5 А
Габаритные Размеры : 29.0x12.8x26.0 мм
Макс. Постоянное Напряжение Переключения : 110 В
Максимальный Ток Переключения : 20 А
Макс. Переменное Напряжение Переключения : 380 В
Максимальная Переключаемая Мощность : 600 Вт
Номинальное Напряжение Катушки : 12 В
Максимальное Напряжение Катушки : 15,6 В
Мощность Катушки : 530 мВт
Сопротивление Катушки : 275 Ом
общий рейтинг
Тип : JQX-14FC2
Способ Монтажа : DIP
Конфигурация Контактов : 2C
Ток Контактов : 5 А
Мощность Катушки : 530 мВт
Сопротивление Катушки : 275 Ом