JRC-19F-2C-24VDC-0.2 FORWARD Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:109088
-60%
GTIN2
В наличии 8 шт.
Цена
11
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Тип : JRC-19F
Способ Монтажа : DIP
Конфигурация Контактов : 2C
Ток Контактов : 2 А
Габаритные Размеры : 21.0x10.0x12.0 мм
Макс. Постоянное Напряжение Переключения : 30 В
Максимальный Ток Переключения : 3 А
Макс. Переменное Напряжение Переключения : 220 В
Максимальная Переключаемая Мощность : 84 Вт
Номинальное Напряжение Катушки : 24 В
Максимальное Напряжение Катушки : 31,2 В
Мощность Катушки : 200 мВт
Сопротивление Катушки : 2880 Ом
общий рейтинг
Тип : JRC-19F
Способ Монтажа : DIP
Конфигурация Контактов : 2C
Ток Контактов : 2 А
Мощность Катушки : 200 мВт