JZC-33F-C-Z-5-DC24V-0.45 FORWARD Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:110278
-58%
GTIN2
В наличии 71 шт.
Цена
11
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Тип : JZC-33F
Конструкция Корпуса : Пылезащитный
Способ Монтажа : DIP
Конфигурация Контактов : 1C
Ток Контактов : 5 А
Габаритные Размеры : 20.5x10.6x15.6 мм
Макс. Постоянное Напряжение Переключения : 30 В
Максимальный Ток Переключения : 10 А
Макс. Переменное Напряжение Переключения : 277 В
Максимальная Переключаемая Мощность : 150 Вт
Номинальное Напряжение Катушки : 24 В
Максимальное Напряжение Катушки : 31,2 В
Мощность Катушки : 450 мВт
Сопротивление Катушки : 1280 Ом
общий рейтинг
Тип : JZC-33F
Способ Монтажа : DIP
Конфигурация Контактов : 1C
Ток Контактов : 5 А
Мощность Катушки : 450 мВт