NCP1011AP10 ШИМ-контроллер
Бренд:OEM
В избранное
Артикул:39133
NCP1011AP10 ШИМ-контроллер
Корпус:
Тип микросхемы
В наличии 10 шт.
Цена
150
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
NCP1011AP10 ШИМ-контроллер
Технические параметры
Базовый номер детали NCP1011
Функции управления -
Рабочий цикл 67%
Защита от неисправностей Перегрузка, перегрев, перенапряжение
Частота — переключение 100 кГц
Внутренний переключатель(и) Да
Производитель ОН Полупроводник
Тип монтажа Сквозное отверстие
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C(ТДж)
Изоляция выхода изолированный
Пакет/кейс 8-DIP (0,300 дюйма, 7,62 мм), 7 выводов
Упаковка Трубка
Статус детали Активный
Мощность (Вт) 19 Вт
Ряд -
Пакет устройств поставщика 7-ДИП
Топология Лететь обратно
Напряжение – пробой 700В
Напряжение-питание (Vcc/Vdd) 8,5 В ~ 10 В