NCP1027P65 ШИМ-контроллер DIP-8, 7 пин 700В/0.8А 65кГц, 25Вт
Бренд:OEM
В избранное
Артикул:39140
Корпус:
Тип микросхемы
В наличии 10 шт.
Цена
190
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы