NG6DADC24VG Реле электромагнитное
В избранное
Артикул:117235
GTIN2
В наличии 8 шт.
Цена
106
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
NG6D-A-DC24V(0.2W) Реле электромагнитное
Тип : NG6D
Способ Монтажа : DIP
Контакты : 1A
Ток Контактов : 1 А
Номинальное Напряжение : 24 В
Максимальное Напряжение : 31,2 В
Макс. Постоянное Напряжение Переключения : 30 В
Максимальный Ток Переключения : 5 А
Макс. Переменное Напряжение Переключения : 250 В
Максимальная Переключаемая Мощность : 150 Вт
Мощность Катушки : 200 мВт
Сопротивление Катушки : 2880Ω
Габаритные Размеры : 17.5x6.5x12.5 мм
общий рейтинг
Тип : NG6D
Способ Монтажа : DIP
Контакты : 1A
Ток Контактов : 1 А
Номинальное Напряжение : 24 В
Мощность Катушки : 200 мВт
Сопротивление Катушки : 2880Ω