Транзистор STW45NM60
В избранное
Артикул:123881
Транзистор STW45NM60
Емкость, пФ
Заряд затвора, нКл
Максимальное напряжение сток-исток, В
Максимальный ток стока (при Ta=25C), А
Нет в наличии
Цена
827
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
N-Channel 650 V 45A (Tc) 417W (Tc) Through Hole TO-247-3