WS050S-180AR Кнопка тактовая
В избранное
Артикул:81613
WS050S-180AR Кнопка тактовая
GTIN2
В наличии 27 шт.
Цена
22
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
WS050S-180AR Кнопка тактовая
Тип : Кнопка тактовая пылевлагозащищенная серии WS050
Схема Переключения : OFF-ON (4Р) - нормально разомкнутая без фиксации
Коммутируемое Напряжение : 12 (DC) В
Номинальный Ток : 50 мА
Контактное Сопротивление, Не Более : 100 мОм
Сопротивление Изоляции, Не Менее : 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Диэлектрическая Прочность : 100 (50 Гц, 1 мин.) В
Класс Защиты : IP 67
Высота : 5 (корпус + толкатель) мм
Ширина : 7,2 мм
Глубина : 7,2 мм