WS6543-250AL Кнопка тактовая
В избранное
Артикул:81622
WS6543-250AL Кнопка тактовая
GTIN2
В наличии 10 шт.
Цена
23
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
WS6543-250AL Кнопка тактовая
Номинальное Напряжение : 12 В
Сопротивление Контактов, Не Более : 50 мОм
Сопротивление Изоляции, Не Менее : 100 МОм
Допустимое Напряжение На 1мин. : 250 В