Зарядка для пылесоса Xiaomi Robot Vacuum E10, Vacuum E12 BLJ15W200060P-VA
Бренд:Xiaomi
В избранное
Артикул:38749
Тип запчасти роб. пыл
Модель Xiaomi
Единиц в одном товаре
Нет в наличии
Цена
1 200
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Технические параметры
Подходит для модели
Xiaomi Robot Vacuum E10 B112, E12
Модель
BLJ15W200060P-VA
Тип детали
блок питания
Страна производитель
Китай
Номинальный вход
100-240 В ~ 50/60 Гц (0.5 А)
Номинальная выходная мощность
20.0 В – 0.6А (12 Вт)
Цвет
Белый
Вес
122 г
Комплектация
1 шт
Характеристики
Тип запчасти роб. пыл
Единиц в одном товаре
общий рейтинг
Подходит для модели
Бренд
Модель
BLJ15W200060P-VA
Тип детали
блок питания
Страна производитель
Китай
Номинальный вход
100-240 В ~ 50/60 Гц (0.5 А)
Номинальная выходная мощность
20.0 В – 0.6А (12 Вт)