Зарядное устройство для смартфонов и планшетов ADRM-42W5 5-USB Charger 100-240V, 5V-4.2A
В избранное
Артикул:3944
Тип устройства
Нет в наличии
Цена
1 025
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Тип - Зарядное устройство на 5 USB портов
Совместимость - для всех моделей телефонов и планшетов
Технические характеристики
Входной ток: 100-240 В, 50-60 Гц 0,39A;
Выходной ток: 4.2 А, 5 В;
Описание
При зарядке нескольких устройств, общий ток не должен превышать максимальный ток на выходе 4.2A