F1AL250V Р20-5 Предохранитель керамический Eleabc быстродействующий
В избранное
Артикул:6318
Материал
Номинальное напряжение,В
Номинальный рабочий ток,А
Контакты
Нет в наличии
Цена
15
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Отзывы
Характеристики
Материал
Номинальное напряжение,В
Номинальный рабочий ток,А
Контакты
Длина корпуса,мм
Диаметр корпуса,мм
общий рейтинг
Похожие товары
0.4A 250V 5x20mm Предохранитель керамический
Цена20
0.315A 250V 5x20mm Предохранитель керамический
Цена20
0.16A 250V 5x20mm Предохранитель керамический
0.4А 250В (ВПБ6) Предохранитель стеклянный
Цена15
H630PT 2.5A 6х30мм Предохранитель стеклянный с отводами
S1014 0.25а (ВПБ6) Предохранитель стеклянный 5х20
Цена40
Цена40
0.8A 5kV (6x40) Предохранитель стеклянный
0.8A0.6A0.9A0.7A0.75A
Цена32
C этим товаром также покупают
0,5А 250В P20-5 Предохранитель стеклянный
Цена10 112,50 -91%
1А 250В P20-5 Предохранитель стеклянный
2А 250В P20-5 Предохранитель стеклянный (S1014 2а (ВПБ6))