CKX3-3.5-13 Jack аудио 3.5мм гнездо на плату
В избранное
Артикул:61433
-90%
GTIN2
В наличии 24 шт.
Цена
16 165
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Контактное сопротивление, не более 30 мОм
Материал корпуса пластик
Напряжение / Ток 30 В (DC); 0,5 A
Сопротивление изоляции, не менее 100 МОм
Способ монтажа на плату, пайка
Тип разъем аудио (гнездо) 3,5 мм
общий рейтинг
C этим товаром также покупают
CKX3-3.5-06  Jack аудио 3.5мм гнездо на плату
Цена35 165 -79%
TJ-320 3.5mm PCB Jack розетка (гнездо - jack) стерео 3,5 мм на плату
Цена55 202,50 -73%