HC49SM-3.6864MHZ-20PF CALTRON Кварцевый резонатор
В избранное
Артикул:28454
GTIN2
В наличии 32 шт.
Цена
35
Информация о доставке
Прочее
Почтой России
Рассчитываем стоимость доставки...
Самовывоз из магазина
Курьером по Сочи
Самовывоз
Служба доставки СДЭК
Отзывы
Технические параметры
Тип : SMD резонатор кварцевый серии HC49
Корпус : микроминиатюрный - типоразмер SM
Частота : номинальная - 3,6864 МГц
Емкость : нагрузочная - 20 пФ
Высота : 4,83 мм
Глубина : 12,6 мм
общий рейтинг
Емкость : нагрузочная - 20 пФ
Высота : 4,83 мм
Глубина : 12,6 мм