HC49SM-7.3728MHZ-20PF Кварцевый резонатор
| Частота : | номинальная - 7,3728 МГц |
| Емкость : | нагрузочная - 20 пФ |
| Диапазон Рабочих Температур : | -20...+70 °С |
| Высота : | 4,83 мм |
| Глубина : | 12,6 мм |
Характеристики
GTIN2
28356megaom
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
На этой странице отзывов нет
| Высота : | 4,83 мм |
| Глубина : | 12,6 мм |